L'Oréal Professionnel Absolu Repair Gold Huile 10-en-1 sans rinçage 90ml
- y_2026, m_10, d_3, h_11
- bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_3.0.48
- cp_1, bvpage1
- co_hasreviews, tv_4, tr_141
- loc_fr_FR, sid_100140, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING)]
- clientName_easyparapharmacie
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getAggregateRating, 126.73ms
- REVIEWS, PRODUCT
Description
L'Oréal Professionnel
Cheveux très abîmés
Cheveux affaiblis
Cheveux plus brillants et plus doux
Toucher léger
Cheveux réparés et moins abîmés
90ml
Huile multi-bénéfices sans rinçage pour cheveux normaux à sensibilisés. Une seule action pour 10 bénéfices : 1- Nutrition / 2- Resurfaçant / 3- Toucher Léger / 4- Souplesse / 5- Démêlant / 6- Conditioner / 7- Tenue & Forme / 8- Brillance / 9-Protection / 10- Douceur.
Enrichie en huile de germe de blé, cette huile est idéale en finition de toutes les routines capillaires.
Protégés et nourris, les cheveux sont doux et brillants. Son format nomade et sa formule professionnelle en font le produit idéal à emporter partout avec soi.
Conseils d'utilisation
Appliquer sur cheveux lavés et essorés. Répartir sur les longueurs et pointes. Ne pas rincer.
Compositions & ingrédients
La liste des ingrédients peut être soumise à des variations, nous vous conseillons de toujours vérifier la liste figurant sur le produit acheté.
Formule INCI : Cyclopentasiloxane dimethiconol linalool triticum vulgare germ oil / wheat germ oil oryza sativa bran oil / rice bran oil hexyl cinnamal limonene citral parfum / fragrance (f.i.l. C229354/1).
Produits complémentaires
-
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Blondifier Serie Expert Spray Sun-kissed Blonde Perfector 150ml
Le Spray Sun-Kissed a été conçu spécialement pour prendre soin des cheveux blonds moyens à foncés.
(1)25,99 €173,27 €/lEn rupture de stock -
-20%
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Absolut Repair Gold Shampooing Restructurant Serie Expert 300ml
Shampooing restructurant pour une transformation instantanée.
(72)12,24 € 15,30 €40,80 €/l -
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Vitamino Color Spray Perfecteur Multi-usage Color 10 In 1 190ml
Spray perfecteur multi-usage pour tous les types de cheveux colorés.
(122)18,59 €97,84 €/l -
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Pro Longer Shampooing pour cheveux longs 300ml
FILLOXANE : Pénètre au coeur de la fibre pour renforcer la structure interne et PQ6 : Lisse la surface de la fibre. Protection thermique 230°C.
(53)16,00 €53,33 €/l -
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Metal Detox Shampoing Anti-métal 300ml
Le cheveu paraît plus sain et retrouve sa brillance.
(496)22,00 €73,33 €/l -
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Aminexil Advanced Traitement anti-chute cheveux 42x6ml
Le programme activateur anti-chute a été formulé pour les cheveux ayant tendance à tomber. Il réduit la chute des cheveux pour une chevelure plus dense dès 6 semaines*.
*Etude clinique avec 130 hommes pendant 6 semaines.
(2)102,98 €408,65 €/l -
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Serioxyl Advanced Sérum professionnel densifiant 90ml
Le sérum activateur de densité Serioxyl Advanced de L’Oréal Professionnel a été formulé pour traiter la perte de densité des cheveux. Utilisé quotidiennement, ce sérum léger multiplie la masse de cheveux.
(133)40,00 €444,44 €/l -
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Sérum à Rincer 250ml
Sérum à rincer Absolut Repair Molecular, Répare les dommages & Restaure la Force, Réparation Moléculaire Profonde & Transformation Instantanée.
Pour tous types de cheveux abîmés, 250ml.(232)22,90 €91,60 €/l -
Revlon ProfessionalRevlon Professional Equave Soin Démêlant Fortifiant Cheveux Fins et Fragilisés 200ml
Soin démêlant fortifiant sans rinçage, pour cheveux fins.
(12)14,99 €74,95 €/lEn rupture de stock -
Revlon ProfessionalRevlon Professional Equave Soin Démêlant Instantané Cheveux normaux à secs 200ml
Soin démêlant Bi-Phase Professionnel pour cheveux normaux à secs.
(29)14,99 €74,95 €/lEn rupture de stock
Avis
- y_2026, m_10, d_3, h_11
- bvseo_bulk, prod_bvrr, vn_bulk_3.0.48
- cp_1, bvpage1
- co_hasreviews, tv_4, tr_141
- loc_fr_FR, sid_100140, prod, sort_[SortEntry(order=SUBMISSION_TIME, direction=DESCENDING)]
- clientName_easyparapharmacie
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getReviews, 10.71ms
- REVIEWS, PRODUCT
Posez votre question !
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getContent, 12.53ms
- QUESTIONS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;